KONTAKTIEREN RØNSHAUGE ZUCHTBETRIEB

Breeding Center Rønshauge A/S

Frifeltvej 13, 7000 Fredericia
Denmark
CVR: DK26091063
Show on Google Maps

OFFICE

Frifeltvej 13, 7000 Fredericia
Denmark
Tlf. +45 7586 0601

MADS KRING

Geschäftsführer, Eigentümer
Tlf. +45 28 159 159
madskring@roenshauge.dk

PER KRING

Eigentümer
Tlf. +45 2010 4470
per@roenshauge.dk

Alexandra Bogdan

Leitung Buchhaltung
+45 7586 0601
+45 4219 1314
alexandra@roenshauge.dk

Birgitte Kring

Verwaltung, Eigentümerin
+45 75860601
+45 2960 4704
birgitte@roenshauge.dk

Produktion

Kim Knudsen

Leitung Produktion und Genetik
+45 2949 2827
lk@roenshauge.dk

Tyge Bech

Leitung Verkauf, Logistik und Selektion
+45 2497 2381
tyge@roenshauge.dk

Ditlev Lindholm

Leitung Selektion und Verkauf, F1/Hybrid-Tiere (LY/YL)
+45 5141 8313
ditlev@roenshauge.dk

Nicki Kristensen

Betriebsleiter: Produktion und Verkauf
+45 2427 1756
nicki@roenshauge.dk

Follerupgaard - Ein Teil der Zuchtbetrieb

Imre Szentgyorgyi

Betriebsleiter: Vermehrung auf Follerupgaard
+45 2339 0514
follerupgaard@mail.dk

Kring Agro

Frank Lorentsen

Betriebsleiter auf King Agro
+45 61751244
marken@roenshauge.dk